Лоран Блан: я думаю, что мои парни отдали все силы

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Челси" (3:1) похвалил полузащитника своей команды Хавьера Пасторе, который установил итоговый счет в добавленное время.

– Всегда можно играть лучше, но я думаю, парни отдали все силы. Мы действовали излишне осторожно. Возможно, слишком боялись контратак "Челси". Это очень мощная команда. Мы заставили ее работать и при этом забили в самой концовке. Считаю, во втором тайме мы прибавили.

Стали чаще отбирать мяч, а Хавьер Пасторе забил фантастический гол. Тем мы были вознаграждены за хорошую игру после перерыва. Мы продолжали сражаться, и полузащита проявила свои фирменные качества. Мы старались забить третий гол и добыли его. Я очень рад за Хавьера, который пережил взлеты и падения и заслуженно забил отменный мяч. Он достоин только лестных слов. Мы знаем, что во вторник на "Стэмфорд Бридж" нас ждет сложный матч, вне зависимости от счета. Мы забили трижды, но видели, что можем пропустить и сами. Борьба будет упорной, и к этой проверке надо быть готовыми.




/newseuro/74614-.html
rss
Карта