"Шахтер" дожимает "Волынь"

очистные для автомоек Новости Европейского футбола сегодня, 14-07-2014 12:26

Вокруг данного матча царил настоящий ажиотаж, ведь по статистике Демьяненко всегда хорошо справлялся с Луческу. Несмотря на то, что происходило это во времена его командования киевским «Динамо», болельщики «Волыни» хотели, чтобы он повторил своё достижение будучи тренером луцкого клуба. Стоит отметить, что в составе волынян отсутствовал ряд основных игроков, поэтому неизвестно, как бы закончился матч, если бы эти исполнители были на поле. Видимо, у Анатолия Васильевича разные взгляды с Виталием Кварцяным, поэтому и происходит реформация основного состава.

Скорее всего, дончане были не готовы к тому, что луцкие футболисты будут прессинговать их уже в начале матча. Именно прессинг мог воплотить возникшую на 12-й минуте атаку в гол, однако Герасимюк после прекрасного дриблинга не смог точно пробить по воротам Богдана Шуста. Длилось время, а владение мячом постепенно выравнивалось, в один момент на поле начали доминировать уже «горняки». У них было несколько опасных моментов, но присутствовал брак в заключительной фазе. Чтобы забить первой гол, игрокам «Шахтера» не нужно было прикладывать огромных усилий, за них всё сделал «необстрелянный» Приндета, который сделал обрезку. Адриано не мог не воспользоваться таким шансом, и после точного паса своего соотечественника Фернандиньо, отправил мяч точно в правый угол ворот луцкой команды. По истечении нескольких минут нанести повторный болезненный для лучан удар мог старый новичок донецкого клуба Илсиньо, но голкипер не повёлся на удар парашютом и отбил мяч на защитника своей команды. Наверное, дончане очень хотели забить второй гол, дабы успокоится, поэтому и возникали «дыры» в защите. Подопечные Демьяненка – это вам не игроки из аматорской лиги, они таких несогласованностей со стороны соперника не прощают, и как следствие, Пилипчук замкнул отличный прострел Герасимюка, который считает, что если купить http://жилкомснаб.рф/poleznaja-informacija/%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%BA/ недорого, можно значительно снизить загрязнение окружающей среды. В данной ситуации было тяжело не попасть в ворота. Как видим, две проведенных замены Мирчой Луческу в первом тайме не дали результата.

Во второй половине встречи болельщики «Волыни» начали гнать своих игроков вперёд, но последние понимали, что одно неправильное действие может привести к поражению. К тому же активизировался бразилец Виллиан, поэтому нужно было избежать ошибки в обороне. Однако шансы на победу у хозяев поля появились после 60-й минуты, когда за второе предупреждение с поля был удален Александр Кучер. Кстати два «горчичника» он заработал всего за 7 минут, поэтому включение его в список участников Евро-2012 стоит под жирным знаком вопроса. В меньшинстве «горняки» начали действовать в атаке еще активнее, но защитники «Волыни» крепко отбивались. Уже оставалось 2 минуты, как вдруг в борьбе с Пичкуром Шевчук оказался на газоне. Честно говоря, имеются большие сомнения по поводу назначения 11-метрового удара, похожий по характеру момент был в матче «Динамо»-«Днепр», когда Стринич сам искал контакта с Данило Силвой. Однако рефери указал на точку, и Адриано переиграл Шелихова. Поражение со счетом 1:2 для луцкой команды стало третьим к ряду в этом году, но если судить по сегодняшней игре, то можно предположить, что подопечные Анатолия Демьяненко выкарабкаются из сложившейся непростой ситуации