Путешествия Кубка Европы

купить спортивный лук Новости Европейского футбола сегодня, 14-07-2014 16:12

В пятницу Кубок Европы прибыл в Варшаву. На данный момент он совершает тур по странам-хозяевам континентального первенства, это событие напоминает эстафету по передаче Олимпийского огня.

В столице Польши трофей пробудет 3 дня. Именно в этом городе будет положено начало Евро-2012, поэтому такого рода мероприятие выглядит символичным.

Желанный трофей первыми смогли увидеть школьники, добывающие знания в районе Урсус. Затем кубок отправился к Славеку и Славку – человечкам, которые являются символами предстоящего футбольного праздника.

Не обошлось и без Национального стадиона, а конечным пунктом было учреждение детской больницы. Затем награду в свои руки взял заместитель мера столицы. На всеобщее обозрение кубок выставили сегодня, на протяжении всего дня жители и гости Варшавы имели возможность сфотографироваться с призом Анри Делонэ.

Но вернемся к пятничным событиям. В этот день мер Варшавы провел пресс-конференцию на честь данного события. В этом мероприятии также участвовали друзья Евро-2012 и футболисты, которым ранее удавалось завоевывать трофей. Анджей Шармах, ранее игравший за сборную Польши, говорит, что уже сегодня в стране чувствуется ажиотаж предстоящего праздника. Ведь страна никогда не принимала подобного рода мероприятия, поэтому такое явление вполне объяснимо. По словам Кристиана Карамбе, он рад приглашению, кроме этого футболист рассказал, что в Киеве он хочет http://7strel.ru/shop/luki_dlja_strelby недорого, так как заинтересовался этим видом спорта. Француз в 2000 году выигрывал Чемпионат Европы, и смотря на кубок, у футболиста сразу же появляются перед глазами события тех времен.

В связи с приездом кубка в Варшаве сейчас разыгрываются билеты, которые позволят болельщику посетить матчи Евро-2012. В связи с этим на площади собралось много людей. Неподалеку от оригинального кубка был воздушный, имеющий высоту 35 метров. Вскоре трофей покинет Варшаву и посетит 6 других польских городов. Ну а конечной точкой в этом турне будет Киев, который собственно и примет финал Чемпионата Европы.




/newseuro/74938-puteshestviya-kubka-evropy.html
rss
Карта