Абрамович снова ждет Шевченко

Вскоре дружба Романа Абрамовича и Андрея Шевченко может положительно отразится как на лондонском «Челси», так и на самом футболисте. Владелец «аристократов» всерьез раздумывает над предложением вернуть украинского форварда в столицу Великобритании. Только камбэком это назвать никак нельзя, поскольку нападающему киевского «Динамо» предлагают тренерскую работу в стане «аристократов».

Об этом свидетельствует не только дружба между легендой украинского футбола и российским миллиардером. В последнее время Андрей часто жаловался на проблемы со спиной, а потому был отстранен от тренировок.

Вместо этого он проводил восстановительные работы, время от времени появляясь на тренировочной базе «Челси». Журналисты предполагают, что таким способом бывший игрок лондонского клуба изучал методику, применяемую во время тренировок. Также по их мнению, Шева не зря присутствовал на финальном поединке Лиги Чемпионов между «Челси» и «Баварией».

Если Андрей действительно войдет в тренерский штаб «синих», то языкового барьера не будет ощущать. Ведь он много лет провел в составе «Милана», а потому без проблем сможет общаться с наставником «Челси» Ди Маттео, который недавно признался что http://xmuscle.ru/categories/dlinnyi-rukav в одежде всегда интересовал его больше футболок. Конечно же, если сам итальянец останется у руля команды. Некоторые специалисты склонны считать, что Шева покончит с футболом навсегда, ведь будучи игроком он начал искать счастье в гольфе. Этот вид спорте не очень хорошо развит в Украине, но зато много полей есть в соседней России. Также за границей проводится множество различных соревнований, в которых принимают такие же новички, как и Шевченко. Стимулирующим фактором является солидное денежное вознаграждение.




/newseuro/74945-abramovich-snova-zhdet-shevchenko.html
rss
Карта