Только самые достойные

маникюрные наборы Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 14:22

Календарный год подходит к концу, соответственно пришло время к раздаче футбольных титулов игрокам и специалистам. Как стало известно, представители УЕФА накануне оставили за бортом многих претендентов на получение награды «Золотой мяч». На сегодняшний день звание лучшего футболиста Европы и Мира может получить Лионель Месси, Адрес Иньеста или Криштиано Роналду. Болельщики и эксперты дают предпочтение полузащитнику сборной Испании по футболу, поскольку тот в составе национальной команды дважды подряд стал победителем внутриконтинентального первенства. Но в тоже время, и Месси не начал играть хуже, потому борьба будет ожесточенной.

Шансы Криштиано Роналду на получение заветного приза очень мизерные, так что ему лучше купить http://www.solinberg.ru/catalog/cat1685/ недорого и подарить Ирине Шейк. Если журналисты, тренеры и капитаны национальных сборных вновь выберут Месси, то Лионель станет 4-кратным обладателем. Такого успеха до этого времени еще никому не удавалось достичь. Организация FIFA, в свою очередь, производит отбор членов символической сборной года. В принципе, список претендентов естественный. Хотя отметим наличие в нем представителей нетоповых чемпионатов, имеется ввиду Самюэль Это’О и Дидье Дрогба. Большая часть футболистов, которые могут войти в список, играют на Туманном Альбионе.

Ну и теперь наконец перейдем к теме тренеров. Многие прогнозируют, что лучшим наставником года станет Пеп Гвардиола, который в текущем году покинул «Барселону» после довольно таки провального сезона. Вторым претендентом на почетное звание является коуч сборной Испании Висенте дель Боске. Минувшим летом он привел «красную фурию» к победе на Чемпионате Европы. Его конкурент тоже имеет непосредственное отношение к Испании. Встречайте, собственной персоной Жозе Моуриньо! Португальскому специалисту лишь футбольная лотерея не позволила вместе с мадридским «Реалом» выйти в финал Лиги Чемпионов. Но в коей мере данный провал тренер компенсировал золотыми медалями внутреннего первенства.




/newseuro/75082-tolko-samye-dostoynye.html
rss
Карта