Милевский уже почти не динамовец

силиконовые бюстгальтеры Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 14:26

Похоже на то, что эра Артема Милевского в киевском «Динамо» подходит к концу. Болельщики и эксперты давно придерживались такого мнения, и вот недавно Игорь Суркис поставил все точки над «і». В своем интервью президент клуба сообщил, что старожил «бело-синих» выставлен на трансфер. Похоже, до конца сезона украинец белорусского происхождения пробудет в дублирующем составе «Динамо». Об этом сказал уже не президент, а главный тренер команды. По словам Олега Блохина, в последнее время игра Милевского не впечатляет, мало того, его физические показатели оставляют желать лучшего. Именно по данной причине было принято решения исключить Артема из основного состава «Динамо», также тренер заявил, что в последнее время игрока больше интересуют http://lianelli.ru/index.php?route=product/category&path=472, а не футбольный мяч.

До конца года киевлянам предстоит сыграть еще два поединка – в Ужгороде против местной «Говерлы», а после этого игроки отправятся в Загреб, где им будут противостоять их тезки. Скорее всего, поединок против «ПСЖ» стал последним для Милевского в составе киевского «Динамо». Но произойдет это лишь в том случае, если нападающего захочет заполучить какой-нибудь другой клуб. Если верить слухам, то варианта у него два – турецкий чемпионат или ФК «Днепр». Отметим, что в днепропетровской команде нынче выступает друг Артема – Александр Алиев. Последний числится в составе «Динамо», а в команде-побратиме играет на правах аренды.

В прессе появилась информация, что за нападающим наблюдал скаут одного из турецких клубов во время поединка против «ПСЖ». Но тогда форвард вышел лишь на последние 15 минут, потому детальной информации об игроке заграничному гостю получить не удалось получить. Впрочем, сам Милевский заявил, что уже ждет конца сезона, чтобы отдохнуть. Сперва он желает посетить Россию, поскольку ему очень запомнилась пицца в архангельске. Для местных жителей созданы более благоприятные условия, они имеют возможность заказать блюдо. Транзитом через Архангельск футболист поедет в Европу, а последним пунктом его путешествия будет Колорадо.




/newseuro/75083-milevskiy-uzhe-pochti-ne-dinamovec.html
rss
Карта