Президент Металлиста недоволен своими игроками

таможенного брокера в Москва быстро Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 15:06

Президент харьковского «Металлиста» крайне недоволен последними выступлениями своей команды в Чемпионате Украины. Если в еврокубках у подопечных Мирона Маркевича все более или менее гладко, то во внутреннем первенстве дела далеко не идеальны. У Александра Ярославского сдали нервы после матча его команды против «Днепра».

В том поединке «желто-синие» проиграли своему принципиальному сопернику со счетом 0:2. При этом харьковчане не смогли создать серьезных проблем днепропетровцам. По словам президента, вскоре он проведет с игроками беседу. Если футболисты не будут в полной мере выполнять положенные на них задания, то ситуация не улучшится. Ярославский говорит, что создал для «Металлиста» все условия для комфортной подготовки к поединкам. К примеру, у харьковского клуба хорошая тренировочная база, уровень которой не меньший, нежели у «ПСЖ» или «Реал» Мадрид. Кстати, Ярославский скоро летит в Россию по вопросам бизнеса, так что ему нужно заказать услуги http://www.slavtrans.com/ и недорого, чтобы заключить выгодную сделку

Причины неудачных выступлений игроки должны искать в себе. Согласно мнению Александра Владиленовича, футболисты обязаны найти совесть и устранить появившийся брак. На этом акцентирует внимание не только он, но и эксперты. Ярославский обещает прибегнуть к радикальным действиям. Немного непонятно, в шутку или всерьез сказал президент «Металлиста», но по его словам, футболисты выйдут на дорогу, оденут откровенные наряды, накрасят губы и будут выполнять работу представительниц древней профессии. Под конец своей речи президент харьковского клуба сообщил, что балет в исполнении игроков ему не по душе. По его словам, в команде должны играть настоящие мужчины.




/newseuro/75086-prezident-metallista-nedovolen-svoimi-igrokami.html
rss
Карта