Виланова покидает Барселону из-за болезни

Как правильно оформить онлайн заявку на кредит Новости Европейского футбола сегодня, 17-07-2014 17:02

Как ни странно, но это второй уход главного тренера у «Барселоны» за текущий год. Если Пеп Гвардиола самостоятельно принял решение покинуть каталонскую команду, то Виланову вынудило сделать это состояние здоровья. А все дело в околоушной слюнной железе. Недавно врачи заметили на данном органе опухоль. Кстати, это заболевание является рецидивным. Медики приняли решение ближайшим временем прооперировать футбольного специалиста. Впоследствии Тито лег под нож утром в четверг. По словам врачей, операция по удалению опухоли прошла успешно.

На данный момент говорить о сроках восстановления говорить рано. Прогнозы можно делать лишь по истечении нескольких дней. Как сообщает пресс-служба «Барселоны», дальнейшую информацию о самом процессе лечения медики будут держать в тайне. А все потому, что сам пациент принял такое решение, ссылаясь на право на частную жизнь. Ближайший матч в чемпионате Испании по футболу каталонцы проведут под руководством Хорди Роуры, недавно он интересовался http://2banka.ru/ в банке, так как хочет приобрести дом. До недавних пор он занимал пост помощника главного тренера.

За короткий срок Виланова сделал очень многое для «Барселоны». Под его руководством «блаугранас» лидируют во внутреннем первенстве, имея солидный отрыв. Также заняли первое место в групповом этапе Лиги Чемпионов. К слову, в 1/8 финала каталонцам будет противостоять итальянский «Милан». Остается пожелать бывшему наставнику «Барсы» скорейшего выздоровления. Поступило сообщение, что он желает купить тренажер фирмы лайффитнес, которые помогает укрепить здоровье. Также оборудование оказывает большую пользу во время восстановления после травм и болезней. В спортивном мире тренажер довольно известен.




/newseuro/75099-vilanova-pokidaet-barselonu-iz-za-bolezni.html
rss
Карта