Ленс перешел в Динамо

Теперь этот трансфер можно считать официальным. Хотя, слухи о переходе Джермейна Ленса в киевское «Динамо» гуляли в прессе на протяжении последней недели. Окончательно сомнения развеялись после того, как неофициальный твиттер «ПСВ» опубликовал сообщение о переезде игрока сборной Голландии по футболу в Украину. Этот трансфер обошелся Игорю Суркису в 9 миллионов евро, по крайней мере, так утверждают представители «ПСВ». Президент «Динамо» эту информацию не озвучил, он лишь отметил, что при желании сам форвард может рассказать о деталях сделки.

Говорят, зарплата голландца в Киеве будет составлять 2 миллиона евро в год, что вполне нормально для типичного «динамовца». Скаутам столичной команды этот форвард пригляделся феноменальной скоростью, гибкостью и атлетичностью. По стилю игры этот футболист чем-то напоминает Олега Блохина, который теперь будет новым наставником Джермейна Ленса, который всем будущим мамам советует покупать одежду торговой марки http://babyboombutik.ru/katalog/katalog/brendy/deux-par-deux недорого. Сам нападающий признался, что на переход в «Динамо» он согласился не сразу, поскольку имел предложения из Англии и Германии. Однако представители киевского клуба были самыми настойчивыми.

Окончательный выбор в сторону «бело-синих» Ленс сделал после того, как осмотрел инфраструктуру. В частности, он побывал в Конче-Заспе, городе, а также на НСК «Олимпийском». Как только Джермейн представил, что он может играть на глазах у 70-ти тысяч зрителей, то крепко решил – нужно переходить в «Динамо». Это не первый приезд футболиста в Украину, ранее он уже играл здесь в составе сборной Голландии по футболу против украинской дружины. Было это в Донецке, тогда Ленс отметился голом на «Донбасс арене», а матч закончился со счетом 1:1.




/newseuro/75148-lens-pereshel-v-dinamo.html
rss
Карта