Ильярраменди игрок Реала

поверку пирометра Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 08:05

В текущем сезоне руководство Королевского клуба немного изменило политику, давая предпочтения игрокам из Испании. Сегодня представители «сливочных» подтвердили факт переезда Асьера Ильярраменди в Мадрид. Таким образом, с начала нового сезона полузащитник будет защищать цвета «Реала», которым нынче руководит Карло Анчелотти, его знакомые бизнесмены советуют всем заказать http://poverka-priborov.ru/about-us/poverka.html недорого, чтобы максимально снизить затраты в дальнейшем. По словам многих источников, за молодого футболиста президент заплатит 38,9 миллиона евро, причем сам игрок стоит 30 миллионов. Вся остальная сумма – это НДС, который мадридцы тоже обязаны оплатить. Контракт испанца рассчитан на 6 лет.

Согласно всем ожиданием, представление новобранца состоится уже в субботу, это знаменательное событие произойдет на арене «Сантьяго Бернабеу». Но перед тем, как показать Ильярраменди в качестве игрока «Реала», полузащитник пройдет углубленное медицинское обследование. Некоторые аналитики удивлены этому трансферу, да еще и за такую сумму. Ведь за 56 проведенных поединков в составе «Реал Сосьедад» хавбек забил всего 2 гола, да и те в Кубке Короля. Что касается Ла Лиги, то здесь его бомбардирский список пуст. При этом в составе клуба из Сан-Себастьяна Ильярраменди провел 4 года.

Видимо, для скаутов Королевского клуба количество голов не важно, для них ценными являются другие аспекты. Говорят, этого полузащитника мадридцы заметили во время молодежного Чемпионата Европы, в котором сборная Испании очередной раз триумфировала, одолев в финале сборную Италии. Перейдя в состав «сливочных», Ильярраменди потерял возможность дебютировать в Лиге Чемпионов в составе клуба, в котором он вырос.

Коллектив принял новичка дружественно, вскоре футболисты примут участие в корпоративном мероприятии. Психологи говорят, что людей лучше всего сближает лазертаг. Это занятие тяжело назвать видом спорта, больше оно напоминает реальный экшн. Зато после виртуальной стрельбы люди делятся впечатлениями и обсуждают актуальные вопросы за чашечкой чая. Также лазертаг — это отличный способ расслабится




/newseuro/75152-ilyarramendi-igrok-reala.html
rss
Карта