Вучинич и Юве, остались формальности

Вскоре в Питер переедет еще один звездный футболист. На сей раз «Зенит» пополнится нападающим «Ювентуса» Мирко Вучиничем. Переговоры с агентом игрока сборной Черногории подходят к концу, во время их проведения особых разногласий между сторонами не возникало. Единственное, что долго обсуждали руководители клуба и представитель футболиста, это размер оклада. Как стало известно, ежегодно форвард будет получать в Питере 3,8 миллиона евро. В эту сумму не входят различные бонусы. Специалисты считают, что балканец сможет заработать в России намного больше денег, ведь его переход не оставят без внимания рекламные компании.

Несмотря на завершающую стадию переговоров, говорить о подписании Вучинича, как о сбывшемся факте, еще рано. Ведь остался открытым еще один вопрос – это сумма трансфера игрока. Несмотря на привычную щедрость, «Зенит» предлагает за переход забивного нападающего всего 9 миллионов евро. Руководители «Ювентуса» не собираются отпускать своего лидера за такие деньги, они согласны расстаться с форвардом лишь за 18 миллионов евро. Да и сам Вучинич не намерен подставлять клуб, где его очень ценят и уважают, особенно болельщики.

Тем не менее, все букмекерские конторы россии считают, что «Зенит» таки подпишет игрока, но по истечении некоторого времени. Многие клиенты даже начали делать ставки на возможность перехода футболиста, который кстати увлекается садоводством и решил купить http://www.elite-rose.com/ недорого, из Голландии. Оказывается, современные компании разрешают ставить деньги не только на матчи, но и события, которые происходят вокруг спорта. Совсем недавно многие поклонники футбола выиграли приличные суммы, в связи с тем, что в матче «Динамо»-«Зенит» коэффициент был в пользу последней команде. Тот, кто поставил на ничью, стал счастливчиком.




/newseuro/75157-vuchinich-i-yuve-ostalis-formalnosti.html
rss
Карта