Развеселая игра

Стоимость кремации. Эконом с кремацией Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 09:00

Если верить словам представителей украинского телеканала «Интер», то матч «Динамо»-«Зенит», который был проведен в рамках Объединенного турнира, превысил интерес зрителей к финальному поединку Лиги Чемпионов. Верят в это далеко не все поклонники спорта №1, но на НСК «Олимпийский» собралось больше 30-ти тысяч болельщиков. Голевую феерию начали киевляне, на 9-й минуте Андрей Ярмоленко увидел вбежавшего в центр штрафной площади Гармаша и отдал верховую передачу. Снаряд, облетевший всю полузащитную и защитную линию «Зенита», таки попал к Денису и хавбек вторым касанием открыл счет.

За 5 минут до конца первого тайма за неверные действия обороны реабилитировался Данни, в семь его друзей произошло несчастье и им пришлось узнавать http://ritemos.ru/services/cremation и выбрать другие варианты погребения. Португалец разыгрался со своим партнером у ворот Максима Коваля, после чего нанес удар. Мяч в бильярдном стиле оказался в сетке, ударившись перед этим об штангу. Следующего гола зрители дождались через 20 минут футбольного времени. Вышедший на замену Ленс отпасовал назад Данило Сильве, а тот в свою очередь выполнил навес в штрафную площадь. В верховой борьбе Мехмеди успел предоставить мяч Дуду, бразилец остался неприкрытый и спокойно занес снаряд в сетку.

На 76-й минуте питерцы разыграли великолепную комбинацию, которая привела к голу. Игроки «Зенита» раскачали защиту киевлян, и многоходовку удачно завершил Александр Кержаков. Прошло еще 8 минут и сами хозяева позволили сопернику выйти вперед. Данило Силва выиграл борьбу у оппонента, и с целью разрядить обстановку отдал мяч назад. К снаряду не успел ни голкипер, ни защитник, чем и воспользовался Джорджевич. Несмотря на игровое преимущество «Зенита», на сей раз победила дружба. На последней минуте основного времени питерцы сфолили на Романе Безусе. Мигель Велозу подал с правого фланга, пострадавший поборолся в штрафной площади, мяч коснулся о голову Нету и влетел в ворота Лодыгина. В дебютном розыгрыше турнира установлен крупный счет, который позволил «Зениту» добыть первое очко.