Новый стиль от Мартино

Новоиспеченный наставник «Барселоны» поделился прогнозами на предстоящий сезон. По словам Херардо Мартино, под его руководством каталонская команда начнет исповедовать новый стиль игры, который будет соответствовать видению футбола аргентинского специалиста. Как утверждает главный тренер, у него есть несколько идей, которые он собирается воплотить в жизнь. Наставник надеется, что вскоре эти действия дадут результат, тем более, в составе с такими исполнителями, как Хави, Иньеста, Неймар и Месси.

Мартино уверяет, что он не собирается слепо копировать шаги, сделанные во время построения Ньюэлл’с Олд Бойз. Аргентинская команда и сборная Парагвая под руководством господина Херардо имели совсем разные облики. Во время построения игры специалист будет ориентироваться на возможности игроков «Барселоны». По словам аргентинца, грех жаловаться на подбор игроков каталонского клуба. Мартино намерен вернуть былую славу «блау-гранас». Также наставник зазывает журналистов и экспертов не оказывать давления на футболистов, поскольку им предстоит пройти немалый путь.

Многие специалисты считают, что Херардо будет делать акцент не только на технике, но и физике. По этой причине игроки вынуждены будут проводить много времени в фитнес-клубе, после этого они смогут прокатиться на http://mzyachts.ru/build-new-yacht/shipyard/ferretti_spa_corporate.html по морю. В случае обнаружения лишнего веса игроку придется использовать пояс ab gymnic отзывы в интернете имеет хорошие. Данное приспособление очень удобное в применении и не имеет побочных эффектов. Человек, использующий такой пояс, совмещает приятное с полезным.




/newseuro/75164-novyy-stil-ot-martino.html
rss
Карта