Неоднозначный поединок

фитнес в Новокосино Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 13:07

Матч между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» состоится лишь завтра, но ажиотаж вокруг этого поединка начал царить уже по окончании 3-го тура чемпионата Украины. Накануне «эль-классико» футбольные специалисты дали свой прогноз, и их мнения здесь разделились. Если еще год назад все эксперты ставили исключительно на «Шахтер», то сегодня многие футбольные авторитеты имеют совершенно другое мнение. Теперь в прогнозах специалистов есть ничьи, а в некоторых случаях даже победы «Динамо». Да и сами игроки столичного клуба уверяют, что они едут в Донецк не отбывать номер, а целенаправленно взять три очка.

На данный момент кассиры букмекерских контор работают в непрерывном режиме, поскольку украинское дерби вызвало большой интерес не только внутри страны, но и за ее пределами. Платные прогнозы можете сделать и вы, если хорошо разбираетесь в спорте, то получите солидную сумму. Сегодня многие эксперты играют на тотализаторах и получают за это хорошие деньги. Единственное, что смущает специалистов сегодня у «Динамо», это приход новичков. Несомненно, это профессионалы до мозга костей, однако для сыгранности им понадобится время. А вот подопечные Мирчи Луческу действуют по наработанной схеме на протяжении долгих лет. Это одно из весомых преимуществ «Шахтера» над киевлянами.

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко, который одинаково критикует обе команды, уверен, что столичный клуб может победить лишь по счастливому стечению обстоятельств, также он посоветовал записаться на http://www.sport-town.ru/ кто думает что на поле играть легко и просто. По мнению эксперта, если подопечные Олега Блохина и выиграют этот матч, то в чемпионате золотые медали все равно достанутся «Шахтеру».
Как известно, этим летом в «Динамо» пришли новые исполнители, а вот состав «горняков» за последние полгода покинули 3 игрока основы – Виллиан, Мхитарян и Фернандиньо. Специалисты считают, что такой поворот событий может сыграть на руку киевлянам, ведь именно благодаря этим трем игрокам дончане имели весомое преимущество над столичным клубом.




/newseuro/75170-neodnoznachnyy-poedinok.html
rss
Карта