Опасный гастролер

лечение травами лекарственными Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 13:19

Речь идет об Иване Богданове, который является болельщиком клуба «Црвена Звезда». А Украину он посетил не случайно, ведь его любимый клуб играл в Одессе с местным «Черноморцем» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Хулигана заметили не правоохранительные органы, а объективы видеокамер во время трансляции матча. Сам злостный нарушитель закона не отрицает того, что является националистом. В узком кругу он известен, как затейник массовых беспорядков.

Кстати, этот мужчина, большая часть тела которого покрыта наколками, успел наделать шума во время Чемпионата Европы по футболу, проходившего в прошлом году. Произошло это во время поединка сборных Италии и Сербии. После событий того дня суд приговорил Богданова к 3 годам и 3 месяцам тюремного заключения, однако позже Фемида изменила свое решение, наказав фаната высылкой из страны. Также беспредельщику запрещено въезжать в страны ЕС на протяжении пяти лет.

По возвращению на родину Иван совершил нападение на полицейского, также принимал участие в драке между болельщиками баскетбольных команд «Црвена Звезда» и «Партизан». За эти поступки Богданов отсидел почти два года. Во время футбольного матча «Черноморец»-«Црвена Звезда» тоже не обошлось без беспорядков, чтобы узнать, кто является их затейником, к гадалке ходить не нужно. Так что тут даже не поможет http://rastenija-lekarstvennye.ru/, человек неисправим Кстати, тот матч одесситы выиграли со счетом 3:1, причем судья сделал свою работу хорошо, а потому причин для возмущений не может быть ни у одной, ни у другой стороны.




/newseuro/75173-opasnyy-gastroler.html
rss
Карта