Виллашу-Боашу не нравится ситуация с Бэйлом

Станки сверлильные по низким ценам Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 14:32

Андре Виллаш-Боаш выразил желание как можно скорее разобраться с ситуацией, которая сложилась вокруг персоны Гарета Бэйла. Последним временем валлийского полузащитника не отправлял в мадридский «Реал» только ленивый. Наставник «Тоттенхэма» хочет узнать окончательный вердикт по поводу судьбы игрока, чтобы в случае чего приступить к поиску кандидата на позицию Бэйла, знакомые которого предлагают купить http://stanki-cps.ru/en/2014-01-22-10-12-34/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5.html для открытия бизнеса. До закрытия трансферного окна остался всего лишь месяц, если руководство «шпор» так и будет молчать, то селекция может не успеть найти полноценную замену.

За 24-летнего хавбека Королевский Клуб предлагает около 90 миллионов евро, но даже такая сногсшибательная сумма не заставила руководство лондонского клуба дать окончательный ответ. Данное явление напоминает португальскому специалисту ситуацию с Лукой Модричем, когда игрок сборной Хорватии по футболу должен был остаться в «Тоттенхэме», однако за 4 дня до закрытия трансферного окна таки подписал контракт с мадридским «Реалом». Как следствие, главный тренер не успел найти достойную замену полузащитнику, что негативно сказалось на итоговом результате чемпионата Англии.

Единственным барьером в деле Бэйла является стоимость игрока, в этом компоненте обе стороны так и не достигли общей точки зрения. Сам валлиец не скрывает своего желания переехать в Мадрид, однако от него здесь мало чего зависит. В прошлом сезоне Гарет стал одним из лучших футболистов Англии, в 33 матчах Премьер-Лиги он забил 21 гол и 9 раз отдал результативную передачу.




/newseuro/75177-villashu-boashu-ne-nravitsya-situaciya-s-beylom.html
rss
Карта