Ливерпуль главный претендент на Коноплянку

ремонт коробки передач, удобный поиск Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 14:35

Еще несколько недель назад «Ливерпуль» охотился за Генрихом Мхитаряном, но армянского полузащитника перехватила дортмундская «Боруссия». Теперь мерсисайдцы переключились на не менее именитого хавбека из украинского чемпионата. Речь идет о Евгении Коноплянке, который до недавнего времени считался одним из самых перспективных игроков Восточной Европы, а сегодня является лидером днепропетровского «Днепра».

Как утверждают британские СМИ, «Ливерпуль» уже вступил в переговоры с агентом полузащитника, последний хочет произвести http://www.kppservis.ru/ СТО должен значительно упростить процесс. Также журналисты поговаривают о желании самого Коноплянки покинуть «Днепр». 23-летний футболист хочет выступать в топ-чемпионате, однако помешать ему может большая сумма отступных. В недавнем интервью генеральный директор клуба говорил, что за Евгения предлагали 10 миллионов евро, однако за такие деньги руководство посчитало не отпускать лидера. По словам Андрея Стеценко, клуб отдаст полузащитника минимум за 20 миллионов евро.

Об этом игроке на Туманном Альбионе знают не понаслышке, ведь именно он является автором единственного гола ворота сборной Англии по футболу в отборочном матче к ЧМ-2014. Ранее СМИ поговаривали об интересе к Коноплянке со стороны «Наполи», однако судя по трансферам, которые совершили итальянцы в этом межсезонье, кандидатура украинца автоматически отпадает. На данный момент стороны решают вопрос касаемо отступных. Нежелание Евгения выступать в составе «Днепра» объясняется отсутствием серьезных задач клуба на сезон. Об этом хавбек сам говорил в прошлом розыгрыше чемпионата, по итогам которого днепропетровский клуб занял четвертое место.




/newseuro/75178-liverpul-glavnyy-pretendent-na-konoplyanku.html
rss
Карта