Воронин в раздумьях

лечение остеохондроза Новости Европейского футбола сегодня, 18-07-2014 17:38

Андрею Воронину уже 34 года, поэтому не удивительно, что он уже подумывает о своем будущем вне футбола. Форвард московского «Динамо» рассказал о своих планах, которые он хочет осуществить после завершения карьеры. Конечно, украинец признателен своему клубу, что тот дает возможность выступать на высоком уровне после неудачного сезона в Германии. Тем не менее, Воронин не собирается жить в России после того, как повесит бутсы на гвоздь. Также Андрей не планирует переезжать в Англию.

Возможно, он вернется в Германию, где прошли его лучшие футбольные годы. Да и эта страна является наиболее близкой для него, поскольку в страну высококачественных автомобилей форвард переехал в 15-летнем возрасте. Также футболист планирует посоветоваться с женой, а она, как известно, больше склоняется к варианту с Германией. Хотя самому Воронину больше нравится Одесса, где он родился и вырос. Во время принятия окончательного выбора семья футболиста будет ориентироваться на пожелания детей.

Не исключено, что семья будет иметь двойное место жительства. Тем не менее, футболист не хочет торопиться, поскольку многое зависит от футбольного будущего игрока. Контракт нападающего с «Динамо» истекает по истечении года, после этого о дальнейших планах можно будет говорить более конкретно, возможно сразу придется пройти http://www.nadegda-med.ru/zabolevaniya/osteohondroz недорого, который иногда донимает футболиста.

Конечно же, игрок время от времени будет посещать Россию, где он обзавелся большим количеством друзей. Возможно, из-за пробок в саму Москву заезжать не станет, а предпочтет встретиться в городе, который находится ближе к Украине. Самый оптимальный вариант – это поиск дешевой гостиницы в белгороде, где есть все необходимые условия. В таких заведениях часто останавливаются дальнобойщики или туристы, которые путешествуют своим ходом.




/newseuro/75189-voronin-v-razdumyah.html
rss
Карта