Двойной "облом" турецкого гранда

После того, как Фатих Терим возглавил сборную Турции, руководству его бывшего клуба так и не удалось найти замену. На днях от «Галатасарая» поступило предложение Роберто Манчини. Именно итальянский специалист был главным кандидатом на тренерское кресло. Однако сделке не суждено было состояться из-за того, что бывший наставник «Манчестер Сити» запросил за свои услуги слишком высокую цену. Если быть точнее, то Манчини хотел зарабатывать в Турции не менее 20 миллионов евро в год, однако для турецкого клуба это большие деньги.

Теперь «Галатасарай» переключился на другого специалиста. Одним из кандидатов на пост главного тренера является соотечественник Манчини Роберто Ди Маттео. Примечательно, что этот молодой специалист тоже работал в Англии, именно с ним «Челси» завоевало трофей Лиги Чемпионов. Если он действительно согласиться на контракт, то вместе с собой привезет мебель для гостиной классика италия оптом можно приобрести эти изделия по низким ценам. Если вы тоже хотите запастись качественными товарами, то воспользуйтесь услугами компании Гранат. Он является поставщиком итальянской мебели по странам СНГ, доставку производит в краткие сроки.

В который раз неудачно прошли переговоры с еще одним специалистом, который в свое время навел шороху в Европе. Речь идет о наставнике донецкого «Шахтера» Мирче Луческу, который советует всем купить http://www.elektrostandard.ru/led-lamps/svetilniki-led-stick/led-stick-120sm-132led-14w-4200k.html недорого, поскольку они экономные и долговечные. Сам румын заявил, что «Галатасарай» неоднократно выходил на него с хорошим предложением, однако он в очередной раз вынужден был ответить отказом. По словам Мистера, у него есть действующий контракт с «горняками», потому он не имеет возможности покинуть Украину.

Что касается Фатиха Терима, то причиной его ухода стала несогласованность с руководством касаемо нового контракта. Теперь бывший наставник «Галатасарая» попытается привести к новым трофеям сборную Турции. Нынче у клуба из Стамбула тяжелое положение, после 5 туров он занимает 10 строчку во внутреннем чемпионате, а первой игре Лиги Чемпионов потерпел поражение от мадридского «Реалу» со счетом 1:6.




/newseuro/75209-dvoynoy-oblom-tureckogo-granda.html
rss
Карта