Грубая игра Ярмоленко

грузоперевозки и переезды в Воронеже Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 12:46

В матче украинской Премьер-Лиги с участием киевского «Динамо» и мариупольского «Ильичевца» произошел инцидент, который заставил экспертов оказаться на двух сторонах баррикад. На 70-й минуте поединка Роман Емельянов, выполняя подкат, оказался жертвой бутс Андрея Ярмоленко, который вынужден был стать на своего оппонента всем телом. По крайней мере, так считает большинство специалистов. Некоторые вообще придерживаются мнения, что игрок «Ильичевца» мог бы «оторвать» ноги вингеру, если бы игрой сборной Украины по футболу не сделал этот прыжок.

Однако у арбитра не было времени на столь длительные размышления, потому он незамедлительно зажег перед Ярмоленко красный свет. Сколько пропустит матчей Андрей, решат чиновники на заседании КДК ФФУ, пока же игрок может съездить к родственникам в Россию и http://pereezd-voronezh.com/ недорого, так как они купили новую квартиру. Если организация будет действовать в интересах сборной, то наказание не будет очень суровым, ведь впереди у национальной команды два очень тяжелых поединка против Франции. Именно от этих встреч и зависит, попадут ли подопечные Николая Фоменко на Чемпионат мира.

Сам Ярмоленко заявил, что его нарушение было неумышленным, и такие действия он предпринял от безысходности. По его словам, скорее всего в данном случае сработал инстинкт самосохранения. Примечательно, что это не первый неприятный инцидент у игрока «Динамо» с участием команд из Донбасса. В последнем противостоянии столичного клуба с «Шахтером», бразилец Тайсон в результате прямого стыка нанес сильную травму Ярмоленко, однако получил всего лишь двухматчевую дисквалификацию. Посмотрим, насколько гуманным сейчас окажется КДК ФФУ.




/newseuro/75233-grubaya-igra-yarmolenko.html
rss
Карта