Партнеры очень ждут Месси

скрипт интернет-магазина Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 12:57

В последнем матче против «Бетиса» лидер атак «Барселоны» Лео Месси получил травму, которая послала его в клубный лазарет на 2 месяца. Естественно, одноклубники 4-кратного обладателя «Золотого мяча» очень огорчены этим, а в особенности Хави. Плеймейкер «блау-гранас» отметил, что травма аргентинца является серьезным испытанием для команды. Партнеры уже ждут, когда Лео вернется на поле, чтобы вместе с ним Барселона продолжила радовать болельщиков своей игрой.

Месси получил травму еще в первом тайме, впоследствии чего был заменен. Как показало обследование, у него повреждение левой ноги. Врачи прописали ему «постельный режим» на ближайшие два месяца, хотя, вполне возможно, что на «Камп Ноу» форвард вернется двумя неделями раньше установленного срока. Хави настроен оптимистично, по его словам, когда произойдет камбэк Лионеля, лучший футболист планеты последних четырех лет продолжит приносить пользу своей команде. В принципе, свою важность он доказал в последней еврокубковой игре против «Милана», в которой отличился два раза.

Полузащитник сборной Испании по футболу заверяет, что для «Барселоны» важен этот игрок, одно только его присутствие на поле много чего значит. По словам Хави, сегодня ни один игрок планеты не может сделать то, на что способен Лионель Месси, который хочет сделать http://www.shop-script.ru/platform/, в котором покупает большинство одежды и разместить на своей странице. Впрочем, в минувший уикенд даже без своего лидера «Барселона» победила в гостях «Бетис» со счетом 4:1. Отсутствие Лео, как правило, сказывается в Лиге Чемпионов, в чем мы смогли убедиться в прошлом сезоне самого престижного клубного турнира.




/newseuro/75236-partnery-ochen-zhdut-messi.html
rss
Карта