"Таврия" снова может быть наказана

грузоперевозки и переезды в Воронеже Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2014 14:34

Симферопольская «Таврия» была лишена возможности подписывать новых игроков в связи с запретом ФИФА. Тогда руководство не выплатило зарплату бывшему игроку, и впоследствии команда получила суровое наказание. Несмотря на сложившуюся ситуацию, президент не отвернулся от клуба, равно как и болельщики, а наоборот, подписал контракт с новым наставником. К тому же три дня назад истек срок действия запрета.

Дмитрий Селюк, являющийся футбольным агентом, заявил, что бухгалтерия до сих пор не рассчиталась с некоторыми футболистами, поэтому может наступить новая дисквалификация на трансферном рынке. Причем новое наказание будет еще строже, по крайней мере, так считает агент. Стоит заметить, что в тяжелых условиях команде пришлось играть на протяжении всего прошлого сезона. Удивительным образом Олегу Лужному удалось занять 10-ю позицию, а в предпоследнем туре чемпионата его подопечные одолели киевское «Динамо».

Как утверждает Селюк, недавно «Таврия» могла получить новое показание, однако он пожалел клуб и дал время для того, чтобы руководство смогло рассчитаться. Симеропольцы уже воспользовались возможностью оформлять трансферы, недавно контракт с командой из столицы Крыма подписал Бурдужан, ранее защищавший цвета одесского «Черноморца», для игрока путешествия не проблема, некоторое время живя в России, он вынужден был 2 раза заказать http://pereezd-voronezh.com/ недорого за неполные полгода. Переговоры проходили в России в дружественной атмосфере. Организация семинаров в Подмосковье сегодня осуществляется довольно часто, поскольку в этой части области располагается множество домов, да и не стоит забывать об изумительной природе. Здесь созданы все условия для проведения корпоративных мероприятий.




/newseuro/75238-tavriya-snova-mozhet-byt-nakazana.html
rss
Карта