В Милевском погибает гонщик

Весть об аварии Артема Милевского облетела первые страницы всех отечественных спортивных изданий. Традиционно поддержку в адрес нападающего выразил Александр Алиев. Хавбек «Динамо», который недавно был сослан в фарм-клуб «бело-синих», рассказал о том, что он общался с форвардом после ДТП.

Сам Милевский попросил своих поклонников не волноваться, так как в ближайшем будущем он купит новую машину. Футболист планирует взять nissan qashqai в кредит на выгодных условиях. Эта услуга очень выгодна для тех потребителей, которые не имеют наличности. В случае появления приличной суммы можно досрочно погасить кредит, чтобы не переплачивать проценты. Также следует воспользоваться сезонными скидками, которые предлагаются довольно часто.

По словам Алиева, Милевский очень расстроен аварией, ведь машина восстановлению не подлежит. К тому же это был его любимый автомобиль. Как стало известно со слов друга участника ДТП, игрок «Газиантеспора» уже оправился после столкновения и сегодня тренируется полным ходом, он даже решил купить router недорого, чтобы улучшить скорость интернета дома.

Кстати, после ужасающего инцидента Миля не собирается нанимать водителя, поскольку аварией считает несчастный инцидент. Согласно появившейся в прессе информации, во время передвижения Артем был под действием спиртных напитков. Однако по этому поводу официальной информации еще нет. Согласно турецкому законодательству, если эти слухи станут истиной, то он может лишиться прав на ближайшие полгода, однако управлять транспортным средством сможет на территории Украины. Вся причина в том, что страны не имеют договоренности о взаимном признании судебных решений. То есть, если на родине Артем заявит об утере водительского удостоверения, то он без всяких проблем получит его.




/newseuro/75249-v-milevskom-pogibaet-gonschik.html
rss
Карта