Зозуля останется в Днепре

камчатского краба Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 00:14

Как стало известно украинским журналистам, в ближайшем будущем Роман Зозуля не собирается покидать «Днепр». Напомним, форвард сборной Украины по футболу имел разногласия с руководством клуба, однако вскоре все преграды будут устранены. Если быть более точным, то слухи об уходе игрока из днепропетровского клуба начали распространяться из-за агента, который хотел заработать процент от продажи своего клиента.

Представители СМИ склонны считать, что Зозуля получил хорошее в финансовом плане предложение от «Металлиста», однако харьковчане получили отказ. К тому же между этим клубом и «Днепром» далеко не наилучшие отношения на уровне руководства и болельщиков. Также Роман мог вернуться в киевское «Динамо», но и эта информация в итоге не нашла своего подтверждения. Если верить неофициальному сайту «Днепра», футболист вскоре начнет переговоры со спортивным директором клуба. В случае нахождения общего знаменателя нападающий подпишет новый контракт, причем на выгодных для себя условиях.

Стоит заметить, что сведения, которые появляются на этом интернет-ресурсе, всегда близкие к официальным. Портал был создан несколько лет назад, тогда написанием занималась компания, которая делает создание сайта киев недорого и в краткие сроки. Если вам тоже нужна личная веб-страница, то студия «Умный старт» поможет в этом. Работники данной организации будут контролировать реализацию проекта от самой начальной и до конечной стадии.

После этого Зозуля станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Днепра» и сможет заказывать http://markys-moscow.ru/krabi-kupit себе на обед. Больше него в команде получает только Евгений Коноплянке, но это согласно «старому контракту». Учитывая ту игру, которую сегодня демонстрирует полузащитник, возможно руководство увеличит и его оклад. Свои лучшие качества хавбек сможет продемонстрировать уже послезавтра, его команда в родных стенах примет румынский «Пандурий».




/newseuro/75255-zozulya-ostanetsya-v-dnepre.html
rss
Карта