Месси не собирается уходить из Барселоны

платной стоянкой у Шереметьево Новости Европейского футбола сегодня, 21-07-2014 00:51

Недавно в интернете появилась информация провокационного характера, согласно которой Лионель Месси вскоре покинет «Барселону». Говорилось, что аргентинец поссорился с руководством, и причиной этому стал финансовый аспект. По словам журналистов, 4-кратный обладатель Золотого мяча недоволен тем, что размер его оклада меньший, чем у Неймара. Но президент «Баварии» развеял все слухи, ведь именно в мюнхенский клуб слухи посылали Месси, прилетая в Москву, всегда пользуется http://parkovka-sheremetyevo.ru/, оставляя там авто. Как утверждает Карл-Хайнц Руммениге, такая информация не имеет основания для своего существованиям. Причем есть несколько причин, по которым Лео не может переехать в Германию.

Такая информация стала доступна благодаря порталу http://fc-barcelona.com.ua. Этот ресурс представляет собой русскоязычный неофициальный сайт ФК «Барселона», с помощью которого можно узнать последние новости из стана команды. В последнем интервью владелец сказал, что якобы предложенная сумма 250 миллионов евро является абсурдной. К примеру, Хави Мартинес обошелся немцам в гораздо меньшую сумму. Потому президент «Баварии» посчитал разговоры о переходе Месси нецелесообразными. И даже Хосеп Гвардиола не станет привлекающим фактором для форварда.

К тому же Руммениге на 200% уверен в том, что руководство «Барселоны» ни за какие деньги не согласиться расстаться с одним из самых легендарных игроков каталонского клуба. По мнению владельца «Баварии», для «блау-гранас» Лео Месси является святым, поэтому Сандро Розель  ни при каких условиях не продаст аргентинца. Немец считает, что для самого игрока будет полезно остаться в «Барселоне», так как он создан для этой команды и отлично вписывается в ее схему. На сегодняшний день специалисты и болельщики желают увидеть Лионеля в другом клубе. Многие из них придерживаются мнения, что Месси не сможет демонстрировать такую же блестящую игру в Англии, Италии или Германии.




/newseuro/75256-messi-ne-sobiraetsya-uhodit-iz-barselony.html
rss
Карта