Маркевич хочет стукнуть кулаком по столу

снять офис без посредников Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 00:09

Неудачи последних недель харьковского «Металлиста» повлекли за собой негативные слухи. Сначала в масс-медиа начала распространяться информация о том, что Мирон Маркевич якобы покидает клуб. Наставник призывает журналистов не вестись на эти провокации, а сам он сейчас пребывает на отдыхе в Трускавце. Кроме этого, главный тренер отметил, что он будет серьезно укрепляться в зимнее межсезонье. Подводя итоги, он вспомнил решение УЕФА, согласно которому «Металлист» был дисквалифицирован на текущий евросезон. А команда ведь имела отличные шансы впервые в своей истории выйти в групповой этап Лиги Чемпионов.

Нестабильное выступление команды Мирон Богданович связывает именно с этим фактором, так как запрет вышестоящей инстанции очень подкосил амбициозных игроков. Коллектив уже настолько привык к еврокубкам, что сегодня уже не представляет своего существования вне Лиги Европы или Лиги Чемпионов. Еще под конец сезона пресса начала давить харьковский клуб за участие в официальных играх Дишленковича. Вратарь имеет украинское гражданство, но несмотря на это, он считается легионером, так как в свое время был задействован за сборную Сербии. Если учесть, что Дишленкович легионер, то практически во всех матчах «Металлист» выходил лишь с тремя украинцами в составе, тогда как регламент требует присутствия минимум четырех отечественных игроков.

Как утверждает Мирон Маркевич, многие футболисты изъявляют желание покинуть клуб, здесь остается просто http://www.vantbc.ru/ недорого и поговорить с каждым игроком индивидуально. Ротаций в составе наставник не боится, он не намерен кого-нибудь удерживать, и уверен в том, что найдет достойную замену. По словам главного тренера, в укреплении нуждаются все позиции, в том числе и вратарская.




/newseuro/75284-markevich-hochet-stuknut-kulakom-po-stolu.html
rss
Карта