Суркис готов попрощаться с ветеранами

автокондиционеров ремонт Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 00:12

В Новый Год президент киевского «Динамо» хочет идти в обновленном составе. Игорь Суркис решил омолодить персонал, увольнение касается тех специалистов, которым уже перевалило за 60. В данном случае речь идет о написании заявления об уходе по собственному желанию. То есть, Суркис отправляет этих людей на пенсию.

Андрей Биба, который попал в этот список, объяснил поведение президента клуба. По его мнению, это решение Игорь Михайлович принял на основании неуспешных выступлений команды последних лет. Кстати, мнение персонала относительно предложение двоякое. Одни согласились пойти на уступки, другие не захотели сделать это. Андрей Биба согласен с тем, что управлять главными рычагами клуба должен современный человек, отлично владеющий компьютером. Сам бывший игрок «Динамо» все еще официально считается тренером-селекционером, сейчас он хочет найти http://автосервис-ювао.рф/autoservice/remont-avtokondicionera/ недорого, потому что в его "Мазде" какие-то проблемы с оборудованием.

Решение о сокращении штата распространяется на представителей всех рангов за исключением наставника, которому 61 год. Хотелось бы отметить уход Виталия Сивкова, занимавшего должность первого вице-президента клуба. По сути, он был правой рукой Игоря Суркиса, но даже этот факт не остановил владельца. Многие считают, что чистку кадров нужно начинать как раз с главного тренера, которого не критиковал только ленивый. Однако Суркис четко дал понять, судьба наставника решится после матча с «Рапидом».

По поводу сокращения штата официальный сайт киевского клуба молчит. Интересно было бы узнать, уйдет ли Александр Ищенко, пользующийся авторитетом в клубе. Куратору развития детской футбольной академии «Динамо» на данный момент ровно 60 лет.

 




/newseuro/75285-surkis-gotov-poproschatsya-s-veteranami.html
rss
Карта