Что будет с Камп Ноу

ручной гидравлический Штабелер Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 00:50

Судьба «Камп Ноу» так и остается быть неизвестной, поэтому болельщики пребывают в неведении. Они хотят в ближайшем будущем узнать, где собираются играть их кумиры. Руководство клуба может предложить два варианта. Учитывая вместительность, наименее практичным считается реконструкция домашнего стадиона «Камп Ноу». Второй выход из ситуации предусматривает возведение нового объекта. Стало известно, что высшие чины каталонского клуба рассматривают идею о возведении арены, рассчитанной на 105 тысяч зрителей. Стоит заметить, что «Камп Ноу» вмещает 98 тысяч человек.

Тем временем стало известно, что проект может быть реализован в отсутствии нынешнего президента «Барселоны». Сейчас эту должность занимает Сандро Росель, которого обвиняют в финансовых махинациях, уже можно купить http://tpksnab.ru/katalog/29414/shtabelery/elektricheskiy_shtabeler/elektroshtabeler__xilin/ недорого, чтобы складировать обвинения в адрес руководства "Барселоны". В частности, оппозиционер, числящийся в составе корпорации, утверждает, что глава клуба провернул одно дело в ходе покупки Неймара. В частности, речь идет о незаконном присвоении 40 миллионов долларов. Иск уже находится в суде и вскоре Фемида начнет расследование по данному делу.

Член клуба, который выразил недовольство в адрес Роселя, является оппозиционером. Стоит заметить, что минувшим летом за молодое дарование бразильского футбола «блау-гранас» заплатили 57 миллионов евро. Будет интересно узнать, о каких 4 40 миллионах говорит заявитель. К сожалению, Неймар еще не до конца влился в коллектив, как это предугадывали многие аналитики. Говорили, что этот футболист лучше Месси, однако в отсутствии аргентинца «Барселона» показывает далеко не самую лучшую игру.

 




/newseuro/75287-chto-budet-s-kamp-nou.html
rss
Карта