Роналду собирается за "Золотым мячом"

зимняя прикормка Новости Европейского футбола сегодня, 22-07-2014 13:44

Многие футбольные эксперты считают присутствие Криштиано Роналду на церемонии вручения Золотого мяча хорошим тоном. Этот факт свидетельствует о том, что хавбек сборной Португалии по футболу рассчитывает на получение награды. В отличие от своего основного конкурента, француза Франка Рибери, игрок мадридского «Реала» скромный в прогнозах. Он говорит, что справедливость решения касаемо присвоения главного футбольного трофея – это задача футболистов, журналистов и тренеров. По словам Роналду, он просто выполняет свою работу, и старается делать это максимально эффективно.

Португалец не скрывает того, что хочет получить Золотой мяч, однако в случае неудачи не будет горевать, ведь жизнь все равно продолжается и еще остается выполнить так много дел. В прошлый раз Криштиано игнорировал церемонию, поскольку был на 100% уверен в том, что награда достанется Месси. Собственно говоря, именно так и произошло.

На этот раз причина возможного отсутствия заключалась в конфликте с Йозефом Блаттером, который очень любит рыбалку на льду и считает, что http://www.bospa.ru/zimnyaya-prikormka.html намного улучшает результат. Президент ФИФА сказал, что Роналду слишком много внимания уделяет своей внешности, потому в игровых качествах симпатизирует Месси. Это высказывание очень обидело португальца, а футбольный чиновник позже принес свои извинения.

На сегодняшний день ни у кого нет сомнений в том, что именно Роналду станет лучшим игроком планеты. Ведь за последний год его форма значительно улучшилась, причем как в спортивном, так и в физическом плане. Игрок «Реала» давно уже является кумиром миллионов, а побыть с ним наедине мечтает каждая вторая девушка планеты. Во многом это благодаря внешности и телосложению. В свое время футболист применял программу тренировок для эктоморфа и через несколько лет это дало положительный результат. Сегодня о телосложении Роналду мечтает чуть ли не каждый мужчина.




/newseuro/75298-ronaldu-sobiraetsya-za-zolotym-myachom.html
rss
Карта