В серии А подвели итоги года

Уже не один журналист и комментатор упоминал, что Пирло – это словно вино, которое с возрастом только становиться лучше. В этом есть большая доля правды, ведь накануне полузащитник «Ювентуса» стал лучшим футболистом Серии А. Естественно, он также попал в символическую сборную чемпионата Италии. Из представителей туринского клуба также в список попали Андреа Барцальи, Джорджо Кьеллини и Артуро Видаль. Победа досталась Андреа уже второй год кряду, но от этого хавбек испытывает не менее приятные ощущения. Он ценит завоеванный трофей, ведь он свидетельствует о признании со стороны других игроков. Ведь со стороны виднее, кто является лучшим на футбольном поле.

Лучшим тренером серии А стал наставник Пирло в лице Антонио Конте, которого сейчас интересует на http://agroprombud.com.ua/index.php?p=4, поскольку он хочет построить загородный дом. Других кандидатов попросту нет, ведь под руководством итальянского специалиста «Старая Синьора» второй год подряд выиграла внутренний чемпионат. Конте признался, что изначально проектом было предусмотрено долгосрочное развитие клуба, но результат пришел раньше, чем ожидалось. Плоды кропотливого труда принесли победу в скудетто. На достигнутом Антонио останавливаться не собирается, он хочет стать чемпионом Италии трижды подряд. Также наставник не забывает о своих обязанностях в Европе, но чтобы достичь самой большой вершины, нужно воплотить в жизнь все идеи.

Ассоциация итальянских футболистов также отметила успехи команды «Сассуоло», которая вышла в элитный дивизион. Во многом это благодаря Доменико Берарди, который забивал решающие голы. Есть вероятность, что по окончании сезона он покинет клуб, ведь в нынешнем сезоне этот форвард успел наколотить 12 голов (с учетом всех турниров). Кроме футболистов признание получил и рефери. Игроки оценили профессионализм Николы Риццоли, который работал на финальном поединке Лиги Чемпионов.




/newseuro/75334-v-serii-a-podveli-itogi-goda.html
rss
Карта