Коноплянка так никуда и не ушел

потолки натяжные цена Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 10:09

В Западной Европе трансферное окно уже закрыто, Евгений Коноплянка находится на сборах в Испании вместе с «Днепром», а это свидетельствует о том, что он будет защищать цвета днепропетровского клуба еще как минимум полгода. Ожидалось, что полузащитника сборной Украины по футболу таки заполучит «Ливерпуль», вероятность трансфера составляла 95%. По словам британских журналистов, 24-летний хавбек даже прилетел в Англию для проведения медобследования и удачно прошел его. Однако препятствием для перехода Коноплянки стал президент «Днепра».

Все сомнения по поводу сценария этой мыльной оперы развеял один из агентов футболиста. По его словам, «Тоттенхэм» предлагал за Евгения приличную сумму, однако «Ливерпуль» был готов перечислить еще больше денег. То есть, начались торги за игрока. Однако Оливер Кабрера перестал надеяться на удачные переговоры после разговора с президентом «Днепра». Игорь Коломойский ясно дал понять, что он не готов расставаться с лидером своей команды, поэтому агент решил переключиться на другое, его сейчас интересует на http://potolok-market.ru/uslugi-i-tseny, он собрался делать ремонт в своей квартире. Впрочем, агент и отец футболиста не ставят точку в этом деле. Ведь Коноплянка феноменальный игрок, поэтому за ним следит вся Европа. Таким образом, следующее трансферное окно может стать поворотным для хавбека.

Кстати, в прессе сообщалось, что сам футболист уже достиг принципиальной договоренности с «Ливерпулем» и тот готов был отдать 16 миллионов фунтов. Ориентировочная зарплата Коноплянки в Англии составляла бы порядка 95 тысяч фунтов в неделю.




/newseuro/75342-konoplyanka-tak-nikuda-i-ne-ushel.html
rss
Карта