Рыкун не считает Блохина хорошим тренером

пассажирские перевозки Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 10:13

Александр Рыкун, последним клубом которого был харьковский «Металлист», решил сравнить тренерские качества Мирона Маркевича и Олега Блохина. По мнению бывшего плеймейкера, последний является футболистом, а Мирон Богданович – специалистом. Впрочем, такая оценка является субъективной, поскольку с нынешним рулевым киевского «Динамо» Рыкун проработал всего неделю, когда пребывал в лагере сборной Украины по футболу. А вот с господином Маркевичем ему довелось сотрудничать гораздо больше времени.

А еще Александр поделился собственной точкой зрения относительно некоторых игроков киевского клуба. По мнению экс-полузащитника, больше всего среди новичков, купленных за последние годы, ему нравится Велозу, так как этот парень отлично видит поле и хорошо соображает на нем. По данным качествам, по мнению Рыкуна, опорный хавбек заметно выигрывает у того же Тремулинаса и Беланды, последнему по мнению Рыкуна, вообще можно заказать http://autocruise.ru/ недорого и отправляться в другую команду.

В последних неудачах «Динамо» Рыкун не винит Блохина, так как с дорогостоящими футболистами всегда нелегко угадать, а уж тем более работать. Как утверждает бывший игрок «Металлиста», чтобы купить легионера, который принесет пользу, нужно тщательно изучать его человеческие и игровые качества. В качестве примера бывший игрок привел Бернарда, за которого донецкий «Шахтер» отдал нынешним летом крупную для украинского футбола сумму. Несмотря на выложенные деньги, хавбек пока что ничем серьезным не запомнился на поле.




/newseuro/75343-rykun-ne-schitaet-blohina-horoshim-trenerom.html
rss
Карта