Тремулинас вернулся во Францию

оборудование Terra Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 10:16

Защитник киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас принял решение вернуться во Францию. Согласно арендному соглашению, ближайшие полгода футболист проведет в «Сент-Этьене». Игорь Суркис объяснил такое решение тем, что игрок не покидает надежд выступить в составе сборной Франции по футболу на Чемпионате мира. Будучи в «Динамо», такой шанс ему вряд ли представится, поскольку неожиданно для всех на его позиции заиграл Евгений Макаренко, который решил купить http://shop.revera.tv/shop/CID_26.html недорого, поскольку оно значительно улучшает качество сиггала ТВ. Также свою травму вылечил Евгений Селин, поэтому борьба за левый фланг защиты была бы нешуточная.

Кроме этого, наставник команды не забывает о лимите легионеров, который в свете летней трансферной компании вызвал дискомфорт у «Динамо». Стоит заметить, что во Франции Тремулинасу обещают стабильное место в стартовом составе, это и стало главной причиной, по которой он решил вернуться на родину.

До переезда в Украину левый защитник выступал в составе «Бордо». Согласно оценкам авторитетных изданий, этот трансфер обошелся киевлянам в 7 миллионов евро. Многие считают, что Бенуа уже не вернется в Украине, если вновь хорошо заявить о себе во Франции. В текущем сезоне в официальных играх Тремулинас провел 7 игр, в которых отличился тремя голевыми передачами. Как для защитника, последний показатель впечатляет. Однако свои непосредственные функции на поле француз выполнял, откровенно говоря, плоховато. В отличие от того же Макаренко, легионер недостаточно хорошо играет в отборе.




/newseuro/75344-tremulinas-vernulsya-vo-franciyu.html
rss
Карта