Кто только не хочет Коноплянку

mipko personal monitor ключ Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 14:04

В интернете проскочил слух, что Коноплянкой с недавних пор интересуются не только в Англии, но и Италии. Неудавшимся трансфером в «Ливерпуль» могут воспользоваться скауты миланского «Интера». Как известно, недавно делами «черно-синих» начал руководить Эрик Тохир, который сделает все возможное для того, чтобы вернуть на «Сан-Сиро» яркий футбол. Как стало известно, новоиспеченный владелец «Интера» всерьез рассчитывает на Евгения Коноплянку в следующем сезоне.

Поскольку трансферное окно закрыто, представители итальянского клуба выйдут на полузащитника сборной Украины по футболу предстоящей весной. Кроме этого, Евгений является главной целью для Вальтера Маццари. Но для того, чтобы заполучить в перспективе молодое дарование украинского футбола, «Интеру» нужно выиграть конкуренцию у своего самого принципиального соперника. Конечно же, речь идет у «Милане», который ныне находится недалеко от зоны вылета. В сообщении одного авторитетного издания говорится, что за игрой Коноплянки тщательно следит Кларенс Зеедорф. Согласно слухам, скауты «россонери»  наблюдают за действиями Андрея Ярмоленко, который советует купить http://www.mipko.ru/promo/license-crack недорого и враз решить все проблемы с поиском нужных программ для скачивания.

Нынешняя ситуация напоминает преддверие нового тысячелетия, когда каждый европейский клуб хотел заполучить в свои ряды Сергея Реброва и Андрея Шевченко. Возвращаясь к теме о Коноплянке, с учетом нынешнего положения итальянских клубов Евгений вряд ли переедет в страну Апеннинских гор, поскольку представители «Ливерпуля» имеют не меньшее желание подписать контракт с 24-летним хавбеком.




/newseuro/75361-kto-tolko-ne-hochet-konoplyanku.html
rss
Карта