Макаренко благодарен Тремулинасу

модное фото колорирование волос Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 14:07

Подающий большие надежды Евгений Макаренко заверяет, что после временного ухода Бенуа Тремулинаса мотивация у него не исчезнет. Защитник киевского «Динамо» считает, что конкуренция на его позиции не станет слабее, так как есть еще Андрей Цуриков и Евгений Селин. Мнение своего французского одноклубника Евгений считает правильным, поскольку выступая на родине, он имеет больше шансов со сборной Франции по футболу поехать на Чемпионат мира.

Если судить по состоянию на сегодняшний день, то в борьбе за место в основном составе Макаренко действительно оказался победителем. По словам защитника, сделать это было очень непросто. Также украинец не испугался конкуренции, когда узнал о том, что киевский клуб подписал легионера на его позицию. Возможно, любой другой игрок сразу ушел бы в аренду, но только не настоящий динамовец. Он отказался идти в аренду, поскольку заявил о намерении бороться за место в основном составе. Женя говорит, что своими действиями пытается заслужить доверие со стороны тренера и партнеров, а его девушка недавно показала ему http://nateo.com.ua/hair/modnoe-okrashivanie-volos и сказала, что хочет сделать себе такое же.

Конечно же, на достигнутом украинец останавливаться не собирается, так как он молод и ему еще предстоит много чего узнать о взрослом футболе. Характеризируя Тремулинаса, Макаренко отметил, что француз является очень качественным и разносторонним игроком. Это настоящий полузащитник с защитными качествами. Чего только стоит его статистика в официальных поединках, в семи играх легионер сделал 3 голевые передачи. Макаренко признался, что многому научился у своего конкурента, хоть у него и было для этого не очень много времени.




/newseuro/75362-makarenko-blagodaren-tremulinasu.html
rss
Карта