Реми чист перед законом

ручное бурение скважин на воду Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 18:05

До недавнего времени британская полиция вела расследование в отношении Лоика Реми, который защищает цвета «Ньюкасла». Правоохранители подозревали нападающего в изнасиловании, однако на днях сняли с футболиста все обвинения. Дело было заведено еще в мае прошлого года, когда полиция арестовала француза вместе с его двоюродным братом и другом. Для этого у страж закона были весомые аргументы, а дело получило большой резонанс в прессе, что не очень отобразилось на результативности Лоика.

Со своим заявлением в полицию обратилась женщина возрастом 34 лет. Она рассказала, что «весело» провела время в компании господина Реми, его кузена и друга. По словам представительницы слабого пола, спортсмен вместе со своими товарищами напоил ее, после чего парни изнасиловали беднягу. Примечательно, что самого полового акта заявительница не помнит. Она посчитала себя изнасилованной после того, как очнулась после длительного пребывания вне сознания.

Скорее всего, этих аргументов оказалось мало для того, чтобы посадить футболиста, его брата и друга за решетку. Как стало известно, вчера полиция закрыла дело, поэтому уже в ближайшем матче за «Ньюкасл» Реми сможет порадовать своих болельщиков традиционной результативностью, пока он был вне футбола, решил заказать http://rosgeoservis.ru/ruchnoe_burenie.php недорого, чтобы иметь альтернативный источник питьевой воды. Практика показывает, что в подобных ситуациях проводящие вместе с публичными личностями дамы специально устраивают скандалы. С помощью суда или в личной беседе они хотят получить материальную компенсацию.




/newseuro/75379-remi-chist-pered-zakonom.html
rss
Карта