Матчи Спартака и Динамо не бывают товарищескими

перетяжку салона Новости Европейского футбола сегодня, 23-07-2014 20:00

До открытия главной арены «Спартака», которая будет построена специально к Чемпионату мира по футболу 2018 года, осталось полгода. Но уже сегодня мы знаем имя первого соперника подопечных Валерия Карпина. Матчем-открытия стадиона станет встреча непримиримых врагов на поле – московского «Спартака» и киевского «Динамо». Конечно, за 22 года после распада СССР градус интриги значительно снизился, о тех боях помнят только болельщики со стажем. Но молодые футболисты уважают историю своего клуба, поэтому 24 июля выйдет на поле, чтобы защитить честь эмблемы, которую они носят на груди.

Скорее всего, матч закончится боевой ничьей, так как имеет статус выставочного. Но, несмотря на это, вице-президент «Динамо» Алексей Семененко обещает привезти в столицу России лучший состав. Хотя решение о принятии участия в открытии арены далось руководству клуба непросто. Ведь в этот период команда будет проходить подготовку к новому сезону. Конечно, можно было бы спланировать график заранее, но никто не знает, в каком именно еврокубке предстоит играть клубам, кроме этого руководитель хочет заказать http://www.auto-comfort.ru/ недорого в клубном автобусе.

Независимо от того, когда принципиальные соперники выйдут на одно поле, «Динамо» обещает помочь своему легендарному оппоненту помочь в организации зрелищного открытия стадиона. Кстати, он носит названием «Открытие Арены», такое имя объект получил в честь банка. За несколько дней менеджера клубов составили договор о проведении матча и недавно подписали соответствующее соглашение.




/newseuro/75383-matchi-spartaka-i-dinamo-ne-byvayut-tovarischeskimi.html
rss
Карта