Мбокани тревожно, но не страшно

документы на визу во францию Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 00:35

За политической ситуацией в Украине и Киеве в частности сегодня наблюдает весь мир. Игрок киевского «Динамо», Дьемерси Мбокани, говорит, что его квартира находится буквально в нескольких метрах от Майдана, где сегодня разворачиваются «горячие» события. Легионер вспоминает хорошие времена, когда он мог гулять по центральной улице Киева с детьми, однако к этому месту невозможно приблизиться даже на километр, поскольку там убивают людей. Как утверждает форвард, происходит это всё в 200 метров от его дома. По его словам, он очень переживает по поводу нынешней ситуации в столице. Ему жаль погибших активистов, а также футболист очень опечален тем, что не имеет возможности защитить свою семью в случае её возвращения в Киев.

Что касается его карьеры, то из-за последних событий в городе Дьемерси не собирается покидать «Динамо», он не будет оформлять http://www.visamoskva.ru/schengen/france/, а останется и отработает контаркт. Примечательно, что в этом году игроки больше времени находились за границей на сборах, нежели дома. Несмотря на отдаленность от Киева, футболисты постоянно держат на контроле последние события в Украине. Ведь у них есть менеджера, которые созваниваются с ними и рассказывают новости. Мбокани и его коллеги уже ждут момента, когда закончится война, и они смогут беспрепятственно гулять по городу.

Ближайший матч, который «Динамо» проведет дома, запланирован на 2 марта. Причем это не просто игра внутреннего чемпионата, а украинское эль-классико. Речь идет о сражении «Динамо» и донецкого «Шахтера». На данный момент обстановка в Киеве спокойная, поэтому есть все основания считать, что матч пройдет на НСК «Олимпийский».




/newseuro/75394-mbokani-trevozhno-no-ne-strashno.html
rss
Карта