Харьковские болельщики ждут помощи от Ярославского

сколько стоит натяжной потолок Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 22:06

Болельщики харьковского «Металлиста» осознают тот факт, что вскоре их могут лишить возможности наблюдать за яркой игрой их команды. Обосновано это прекращением финансирования клуба, причем проблемы с выдачей зарплат начали появляться еще 3 месяца назад. Остаток сезона футболисты, которых возьмут с резервного состава, сыграют на «старых дрожжах», однако после этого нужно будет принимать меры по спасению клуба.

За дело взялись самые преданные фанаты «Металлиста», они написали обращение к экс-президенту клуба Александру Ярославскому. Общественность просит бизнесмена помочь в трудную минуту, ведь именно этот человек привез в Харьков еврокубки и бронзовые медали чемпионата Украины, а со временем его дело продолжил Сергей Курченко, при котором «Металлист» завершил чемпионат на втором месте. Болельщики искренне верят в том, что Ярославский не будет просто так наблюдать за ситуацией в клубе. По мнению фанатов, харьковский бизнесмен любит команду, потому именно он протянет руку помощи. Хотя вопрос сколько стоит спасти "Металлист" гораздо сложнее вопроса: http://potolki-m.ru/Стоимость и его установка.

Под этим заявлением подписалось 46 человек, что является довольно весомым показателем. Сообщение фанаты послали всего несколько минут, потому Ярославский свой ответ еще не дал. Он покинул пост президента «Металлиста» в декабре 2012 года после ссоры с губернатором Харьковской области Геннадием Кернесом. В свое время он пообещал, что отныне не собирается иметь дело с футболом. Но в такую трудную минуту, по мнению болельщиков, можно нарушить принципы.




/newseuro/75424-harkovskie-bolelschiki-zhdut-pomoschi-ot-yaroslavskogo.html
rss
Карта