Выбор между двумя чемпионатами

Гост 84 веществ индикаторными трубками Новости Европейского футбола сегодня, 24-07-2014 23:06

Сегодня все идет к тому, что Крым вскоре станет частью России, хотя большинство стран мира не приветствуют такой политики Владимира Путина. На данный момент чиновники решают все вопросы, связанные с последними событиями на полуострове, а нас очень интересует, каково быть таким именитым клубам, как «Таврия» и «Севастополь». Ведь если Крым действительно огласят в качестве субъекта РФ, то футболисты тоже должны играть в Российском дивизионе. По словам Министра спорта и туризма Украины, две указанные команды уже получили от зарубежной стороны приглашение на участие в первенстве. Однако информация не официальная, поэтому Дмитрий Булатов должен проверить ее.

Святослав Сырота, который ранее возглавлял организацию ПФЛ, говорит, что в этом деле не всё так гладко. Ведь Крым, если и войдет в состав России, то его не признает большинство стран мира, точнее, это сделают лишь единицы. В таком случае нельзя исключать, что УЕФА даст разрешение играть в чемпионате Украины. В общем необходимо проверить http://www.christmas-plus.ru/itgaz, потому что иначе в этой ситуации сложно разобраться. Ярким примером является тираспольский «Шериф», находящийся на территории Приднестровья, однако выступающий в молдавском первенстве.

Ультрас этих команд не хотят, чтобы их кумиры выступали в чемпионате России. По их словам, Симферополь и Севастополь всегда были украинскими городами, поэтому должны соревноваться в УПЛ Впрочем, ситуация прояснится через несколько дней или недель. По мнению Святослава Сироты, россияне могут просто купить клубы, дабы они приняли российское «футбольное гражданство».




/newseuro/75429-vybor-mezhdu-dvumya-chempionatami.html
rss
Карта