ЧУкр стартует 15 марта

купить ионизатор воды Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 10:51

Как стало известно накануне, чемпионат Украины будет возобновлен 15 марта. Решение является официальным, но представителей некоторых клубов оно настораживает. Футбольные чиновники очень опасаются за безопасность проведения поединков. Новоиспеченный Министр спорта и туризма пообещал, что в случае необходимости может созвать своих коллег и они окружат стадионы автомобилями. Это реально, ведь господин Булатов является лидером Автомайдана.

А вот Алексей Михайличенко, являющийся спортивным директором киевского «Динамо», внес предложение возобновить официальные матчи 18 марта, а пока он решил http://www.kangen.ru/index.php?categoryID=560 недорого, чтобы всегда иметь в доме очищенную и лечебную воду. Он видит позитив в проведении игр в будни дни, так как в этот период на стадионах будет собираться меньше зрителей. Следовательно, в таком случае можно гарантировать полную безопасность. Нельзя также забывать о матчах Лиги Чемпионов, которые проходят во вторник и среду. Судя по прогнозам, топовые поединки тоже скажутся на зрительском интересе украинцев.

Дмитрий Булатов пообещал, что он сделает все возможное для возобновления первенства. Разумеется, не обойтись без помощи силовых структур, которая в таких случаях актуальна как никогда. Честно говоря, тяжело припомнить, когда милиция дежурила последний раз на матчах чемпионата Украины. Но учитывая нынешнее положение, это вынужденная мера.




/newseuro/75431-chukr-startuet-15-marta.html
rss
Карта