Луческу за возобновление чемпионата

автоматические линии, станки для производства туалетной бумага и бумажных полотенец Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 10:54

Несмотря на нынешнюю общественную ситуацию в Украине, Мирча Луческу видит целесообразным возобновить внутреннее первенство именно сегодня. Причем румынский специалист категорические настаивает на этом. По его мнению, только футбол способен объединить всю страну, которая сейчас находится далеко не в самом лучшем положении. Как утверждает наставник «Шахтера», спорт №1 является единственным способом доказать миру, что В Украине сейчас все спокойно и ситуация под контрольной. Именно поэтому Мистер хочет возобновить чемпионат.

На данный момент «Шахтер» базируется в Донецке. Это обусловлено не только созданными для команды условиями, но и необходимостью доказать, что публичные лица не намерены покидать пределы страны, так как в этом нет необходимости. По мнению Луческу, было бы правильно, чтобы в такой непростой для страны момент футболистам находились рядом со своими болельщиками. Многие из которых за то, чтобы в их области были созданы http://nika-stanok.ru/equipment, ведь это даст дополнительные рабочие места.

Поделился наставник «Шахтера» мнение о конфликте интересов в Лиге Европе, связанном с политической ситуацией в Украине. Мирча Луческу считает, что вылет всех наших клубов из еврокубков объясняется именно последними событиями в стране. Также они повлияют на судьбы многих команд, в частности, это касается харьковского «Металлиста» и одесского «Черноморца». В интернете распространяется информация, что вскоре эти клубы станут банкротами. Если в команде из Первой столицы Украины это подтверждается на деле, то в Южной Пальмире все остается на уровне слухов. Нельзя забывать о том, что из-за тяжелой ситуации в Украине многие футболисты, которые примут участие в чемпионате мира, не получат должной подготовки. Интервью в развернутом виде вы сможете прочесть на сайте www.ua-football.com. Обновляйте страницу издания и будете в курсе всех спортивных событий. Как показывает практика, особый спрос на этот ресурс наблюдается в период игр champions league 2014. помимо футбола, указанный сайт осветляет новости с других видов спорта.




/newseuro/75432-luchesku-za-vozobnovlenie-chempionata.html
rss
Карта