Таврия и Севастополь доиграют сезон там, где начинали

натуральный башкирский мед Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 11:01

Игрок симферопольской «Таврии» Лучиан Бурдужан знает о ситуации в Крыму изнутри. По его словам, на сегодняшний день большинство жителей столицы полуострова пребывают в состоянии эйфории. Эти люди рады тому, что Крым «присоединился» к России (причем Крым, как самостоятельную территорию, признали только власти РФ и союзники в виде Приднестровья и прочих). Итоги так называемого референдума обрадовали население, впоследствии жители города вышли на улицы, чтобы поделиться своей радостью. Все дело идет к тому, что в ближайшем будущем полуостров станет частью России. Люди уже ждут, когда они начнут работать по московскому времени и оплачивать услуги в рублях, а также смогут купить http://medoviy-dvorik.ru/ недорого, который будут поставлять на полуостров.

Любителей спортивного мира больше всего интересует судьба футбольных команд, которые базируются в Крыму. Премьер-лига Украины представлена двумя клубами, а именно «Таврией» и «Севастополем». По словам Бурдужана, сегодня точно никто не может сказать, какая судьба ожидает эти клубы. Можно лишь с уверенностью говорить о том, что оставшуюся часть сезона клубы сыграют в украинском первенстве. Также много чего будет зависеть от политического аспекта. Ведь ситуация в Крыму меняются из дня в день, нельзя исключать и эскалации военного конфликта.

Последнее слово будет за ФИФА и УЕФА, именно эти организации должны провести консультации. Если они одобрят решение «Таври» и «Севастополя» дислоцироваться в российский чемпионат, то, скорее всего, крымские клубы будут помещены в Первый дивизион. Тренерский штаб и футболисты уже готовы к такому повороту событий.




/newseuro/75434-tavriya-i-sevastopol-doigrayut-sezon-tam-gde-nachinali.html
rss
Карта