Абате на неделю в лазарете

В последнее время «Милан» начало лихорадить. Речь идет не о результатах команды, ведь и без того понятна причина, по которой «россонери» занимает непривычную для себя позицию в турнирной таблице. Мы говорим о повреждениях, которые буквально преследуют футболистов. В последнем туре клубный лазарет пополнил Иньяцио Аббате. Защитник «Милана» получил травму в матче с «Пармой». После детального обследования врачи констатировали повреждение задней поверхности бедра. Предварительно на реабилитацию у футболиста уйдет неделю.

Вряд ли на выздоровление защитник потратит больше времени, ведь в течение нескольких ближайших дней он будет заниматься на базе в тренажерном зале. К сегодняшнему дню врачи успели разработать программу, по которой спортсмен пройдет полную реабилитацию. Не так давно журналисты побывали на базе клуба и убедились в том, что там используются самые современные технологии. Их не удивило, что игроки используют для накопления мышечной массы тренажеры фирмы Matrix. Это вполне естественное явление, особенно если учитывать спрос на конструкции данной компании. Производитель известен тем, что специализируется не на одном конкретном виде механизмов, а разрабатывает машины в разных направлениях фитнеса.

Помимо Аббате, несколько дней на восстановление уйдет у Бонеры и Монтоливо. Первый потянул мышцы бедра, а второй повредил спину. Завтра или послезавтра мы узнаем о том, насколько серьезные травмы у футболистов. Многие болельщики «Милана» уже очень соскучились за своим египетским кумиром в лице Стефана Эль-Шаарави, который хочет купить http://www.narod-avto.ru/catalog/great-wall/ 2014 года. Как известно, нападающий получил травму еще в декабре, тогда он повредил ногу. Согласно прогнозам врачей, игрок «Милана» вернется в строй в течение трёх недель.




/newseuro/75435-abate-na-nedelyu-v-lazarete.html
rss
Карта