Босс Днепра советует Коноплянке Лондон

Экстрасенс в Москве Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 11:57

Чемпионат Украины по футболу возобновлен, поэтому уже сегодня можно говорить о потенциальных трансферах. Как и прежде, рейтинг возглавляет Евгений Коноплянка. Президент «Днепра» прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг полузащитника. Как отметил Игорь Коломойский, между игроком и клубом уже достигнута договоренность о трансфере. Это приятная новость для Жени, ведь в последнем межсезонье он так и не покинул Украину в связи с проблемами бюрократического характера. Наверное глупо будет считать, что следующий сезон Коноплянка начнет в футболке «Днепра».

Коломойский заявил, что он находится в постоянном контакте с представителями «Тоттенхэма». Судя по всему, лондонский клуб очень заинтересован в покупке игрока сборной Украины по футболу. Как стало известно, на данный момент продолжаются переговоры между клубами. По большому счету, принципиальная договоренность уже есть, теперь последнее слово за самим Евгением, которому какой-то http://www.sergeyshevtsov.ru/bio.html предсказал переезд именно в столицу Туманного Альбиона. Президент говорит, что на месте футболиста дал бы предпочтение именно «Тоттенхэму», а не «Ливерпулю», в составе которого чудом не оказался этой зимой.

Свою точку зрения Коломойский аргументирует не только спортивной составляющей. Как утверждает владелец «Днепра», поединки проходят только 1-2 раза в неделю, а ведь все остальное время игроку придется жить вне футбола. По мнению губернатора Днепропетровской области, вести жизнедеятельность в Лондоне немного удобнее, чем в Ливерпуле.




/newseuro/75439-boss-dnepra-sovetuet-konoplyanke-london.html
rss
Карта