Месси хочет увеличения з/п

детская одежда оптом дешево Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 12:00

Судя по всему, Лионель Месси решил в очередной раз подразнить руководство «Барселоны». Трудно наверное сосчитать количество требований о повышении зарплаты со стороны аргентинского форварда. Наверное, его самолюбие не отпускает тот факт, что Криштиано Роналду является самым богатым (по заработной плате) футболистом в мире. На данный момент представители каталонского клуба ведут с агентом Лео переговоры о подписании нового контракта.

Как заявляют доверенные лица, четырехкратный обладатель «Золотого мяча» выдвинул ультиматум  в виде повышения зарплаты. Причем рост оклада должен быть на 9 миллионов евро в год выше, чем согласно действующему соглашению. Вряд ли лидер «Барселоны» не знает о наличие у каталонского клуба финансовых задолженностей. Но он все равно продолжает штурмовать руководство своими запросами. Походе, переговоры зашли в тупик. По крайней мере, в решении данного вопроса стороны решили взять паузу. Вот такой вот он звезда мирового футбола, который еще несколько лет назад казался нам примерным мальчиком. Не исключено, что через некоторое время от него последуют новые «закидоны», тогда действительно Месси будет вторым Марадоной, правда Лео недавно заинтересовала http://www.kogankids.ru и он хочет помогать одному детскому дому в России.

Не так давно аргентинец подписал с «блаугранас» новый контракт, рассчитан он до 2018 года, а точнее до лета. Несмотря на это, футболист решил улучшить свое состояние. Его поведение было бы естественным явлением, если бы этот сезон стал для Лео одним из лучших в его карьере. Но он принял участие всего в 20-ти матчах, хотя и отличился 15 раз, а также сделал 9 результативных передач. Впрочем, даже такие показатели для обладателя «Золотого мяча» являются низкими.




/newseuro/75440-messi-hochet-uvelicheniya-z-p.html
rss
Карта