Шервуд не торопится с приглашением Коноплянки

выпадают брови Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 13:13

Несмотря на закрытое трансферное окно, сегодня ходит очень много разговоров вокруг персоны Евгения Коноплянки. Только волей судьбы игрок сборной Украины по футболу не оказался в «Ливерпуле». Сегодня в интернете распространяются слухи, что по окончании сезона Евгений поставит подпись под контрактом с «Тоттенхэмом». Наставник лондонского клуба не спешит с выводами, свои слова аргументирует отсутствием информации о футболисте. Он заверяет, что не может нести ответственности за игроков, купленных без его согласия. Ведь Тим Шервуд, по его словам, лично несет ответственность за приобретенных футболистов. Поэтому наставник уверяет, что без его ведома состав «Тоттенхэма» не пополнит ни один игрок.

Кроме этого Шервуд не может отвечать за эффективность работы с исполнителями, пришедшими в команду до него, поскольку это уже прерогатива предыдущего тренерского штаба. Британец рассчитывает остаться в лондонском клубе и в следующем сезоне, поскольку у него есть четкий план действий. По поводу Коноплянки, опять-таки, говорить еще рано. Наставник «Тоттенхэма» согласен с тем, что украинец провел ряд хороших поединков, однако каких-нибудь специфических качеств в нем не заметил. Возможно, специалист будет ориентироваться на тех футболистов, который обладают большим талантом, нежели у Евгения.

На фоне последнего заявления президента «Днепра» такое заявление кажется нам сенсационным. Ведь Коломойский говорил, что достиг принципиальной договоренности с руководством «шпор» о трансфере Коноплянки. Теперь пусть у руководства "Ливерпуля" http://v-science.ru/view/296005/ от того, что они не смогли убедить украинского вингера.




/newseuro/75443-shervud-ne-toropitsya-s-priglasheniem-konoplyanki.html
rss
Карта