Фаны горой за Зеедорфа

если светящиеся палочки Новости Европейского футбола сегодня, 25-07-2014 13:17

Сегодня в итальянском «Милане» происходит настоящая революция. Началась она с возвращения в команду Кларенса Зеедорфа, только теперь уже в качестве наставника. Новоиспеченный тренер заявил, что он намерен сменить 75% нынешнего состава. Причем эти слова она сказал еще в январе, когда возглавил «Милан». Недавно свои намерения голландец подтвердил в разговоре с Джанкарло Капели, который является одним из лидеров фанатского движения клуба. Поэтому болельщики приняли решение поддерживать действующего наставника.

Кларенс Зеедорф в разговоре с поклонниками «россонери» сообщил, что у него есть большие претензии к игрокам. По его словам, в команде находятся не совсем те исполнители, которых бы он хотел видеть. И это не просто слова, каждую фразу он четко и ясно аргументировал, параллельно показав таким образом, что является настоящим профессионалом. Если не так давно ходили разговоры о скорейшем увольнении Зеедорфа, то сегодня фанаты не хотят такого поворота событий. После встречи болельщики пообещали, что будут продолжать поддерживать голландского специалиста. Так что даже http://4party.in.ua/c318_178-svetyashchiesya_palochki появятся на стадионе - это знак поддержки голландцу.

То есть, фанаты разрешают Кларенсу провести полноценную подготовку к следующему сезону, независимо от нынешних результатов «Милана». К тому же, плохие выступления «россонери» на сегодняшний день не являются виной бывшего игрока сборной Голландии по футболу. Хотя, в интернете распространялась информация, согласно которой Зеедорф покинет «Милан» в случае отсутствия положительного результата в матчах с «Лацио» и «Фиорентиной».




/newseuro/75444-fany-goroy-za-zeedorfa.html
rss
Карта