Бельханда ждут в "Марселе"

Невооруженным глазом можно заметить, что между Юнесом Беландой и Олегом Блохиным возник первый конфликт. Разразился он в ходе матча «Динамо» — «Металлург» (Запорожье). Тогда в середине второго тайма наставник киевского клуба заменил марокканского полузащитника, последний был явно недоволен таким решением. Сначала он нарушил регламент, не одев куртку после прекращения выступления на поле. Затем бросил баклажку с водой, а через некоторое время и вовсе демонстративно покинул скамейку запасных.

Позже игрок признался, что ему надоели постоянные замены, которые Блохин делает на 60-й минуте. Что касается наставника, то он уходит от прямого ответа, заметил лишь, что накануне имел разговор со своим подопечным. Однако детали данной беседы остались между её участниками. В прессе распространялась информация, что Беланда хотел покинуть «Динамо» по причине нестабильной политической ситуации в стране. Согласно сведениям надежных источников, этот легионер имеет большой авторитет в команде среди иностранцев. Он пытался подстрекать других европейцев покинуть клуб вместе с ним. Пока же он хочет купить http://naturelle-oils.ru/products/oils/essential-oils/ недорого, чтобы расслабиться и на время забыть о проблемах.

Возможно, Юнес сделает это самостоятельно. Говорят, руководство «Динамо» получило запрос от «Марселя», который строит новую команду и хочет заполучить талантливого хавбека. Говорят, Игорь Суркис готов отдать марокканца за 11 миллионов евро. Много времени на адаптацию во Франции Беланде не понадобится, ведь он знаком с этим чемпионатом выступлениями в составе «Монпелье», с которым даже стал чемпионом Лиги 1 и имеет опыт выступлений в Лиге Чемпионов.




/newseuro/75467-belhanda-zhdut-v-marsele.html
rss
Карта