Динамо отказывается ехать к Спартаку

сайт про горные лыжи yourski.ru Новости Европейского футбола сегодня, 28-07-2014 06:59

Киевского «Динамо» на новом стадионе московского «Спартака» не будет. По крайней мере, данная тенденция распространяется на товарищеские матчи. Как известно, во время открытия «Открытие арены» двое самых принципиальных соперников советских лет должны были сойтись на одном поле. Однако Игорь Суркис, опираясь на нынешние политические отношения между Украиной и Россией, посчитал несправедливым помогать противнику в организации зрелища

Согласно предварительным планам, поединок должен был пройти в Москве 24 июля сего года. Тогда руководство «Спартака» выбирало команду, которую можно было бы пригласить для торжественного поединка. Сначала рассматривалась кандидатура мадридского «Реала», причем в списке обязательств перед испанским клубом являлось участие Криштиано Роналду, который недавно нашел сайт http://www.yourski.ru/ и хочет зимой поехать в Альпы покататься. Не исключено, что в ближайшем будущем Леонид Федун вернется к рассмотрению данной кандидатуры. Если не захочет «Реал», то за определенную сумму в Москву приедет другая звездная команда. На данный момент эта информация недоступна.
Примечательно, что арена может принимать многие другие категории видов спорта, так как арена считается многофункциональной.

По своему облику «Открытие арена» очень напоминает «Альянц-арену», на которой свои домашние поединки проводит мюнхенская «Бавария». А внутри стадион похож на «Олд Траффорд». Кстати, в еврокубковых матчах, согласно договоренности, объект будет носить название «Спартак». Дело в том, что имя спонсора противоречит правилам УЕФА.




/newseuro/75474-dinamo-otkazyvaetsya-ehat-k-spartaku.html
rss
Карта